Raileurope
요청하신 내용을 처리 중입니다
리옹(Lyon) - 파리(Paris)
25 In stock

열차 리옹(Lyon) → 파리(Paris)

최저 가격 € 25
티켓 검색
<->
전체보기 일반적으로 리옹와(과) 파리을(를) 여행하는데 걸리는 시간은 2h28분 입니다. 가장 빠른 루트로는 2h00분이 걸립니다. 리옹을(를) 출발하는 첫 차는 05:04에 있으며, 막차는 22:34에 떠납니다. 리옹와(과) 파리 사이에 하루 평균 43대의 열차가 25분 간격으로 운행됩니다.
  • 출발 역 : Lyon part dieu (5, Place Charles Béraudier 69003 Lyon)
    Lyon perrache (14, cours de Verdun 69286 Lyon cedex 02)
  • 도착 역 : Paris bercy (48, bis boulevard de Bercy 75012 Paris)
    Paris gare lyon (Place Louis Armand 75571 Paris cedex 12)
왜 레일유럽을
선택해야 할까요?
도움이 필요하신가요 ?

시간표

최저 가격 € 25 € 30

리옹 -> 파리

 출발도착소요시간환승
1LYON PERRACHE
05:04
PARIS BERCY
10:22
N°: 17774
자전거 환승 시설
열차 예약하기
05:0410:2205:18 직행 1 0 0 0 0 0 0
1LYON PART DIEU
05:16
PARIS BERCY
10:22
N°: 17774
자전거 환승 시설
열차 예약하기
05:1610:2205:06 직행 1 0 0 0 0 0 0
1LYON PERRACHE
05:21
PARIS GARE LYON
07:46
N°: 6640
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
05:2107:4602:25 직행 1 0 0 0 0 0 0
1LYON PART DIEU
05:34
PARIS GARE LYON
07:46
N°: 6640
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
05:3407:4602:12 직행 1 0 0 0 0 0 0
1LYON PERRACHE
05:51
PARIS GARE LYON
08:13
N°: 6602
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
05:5108:1302:22 직행 1 1 1 0 1 0 0
1LYON PART DIEU
06:04
PARIS GARE LYON
08:13
N°: 6602
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:0408:1302:09 직행 1 1 1 0 1 0 0
1LYON PERRACHE
06:21
PARIS GARE LYON
08:35
N°: 6642
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:2108:3502:14 직행 1 1 1 0 0 0 0
1LYON PART DIEU
06:34
PARIS GARE LYON
08:35
N°: 6642
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:3408:3502:01 직행 1 1 1 0 0 0 0
1LYON PERRACHE
06:39
PARIS GARE LYON
08:52
N°: 6644
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:3908:5202:13 직행 1 1 0 0 0 0 0
1LYON PERRACHE
06:47
PARIS GARE LYON
09:05
N°: 6604
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:4709:0502:18 직행 1 1 1 1 0 1 0
1LYON PART DIEU
06:52
PARIS GARE LYON
08:52
N°: 6644
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:5208:5202:00 직행 1 1 0 0 0 0 0
1LYON PART DIEU
07:05
PARIS GARE LYON
09:05
N°: 6604
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:0509:0502:00 직행 1 1 1 1 1 1 0
1LYON PART DIEU
07:16
PARIS BERCY
12:22
N°: 17756
자전거 환승 시설
열차 예약하기
07:1612:2205:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
07:21
PARIS GARE LYON
09:37
N°: 6648
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:2109:3702:16 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
07:34
PARIS GARE LYON
09:37
N°: 6648
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:3409:3702:03 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
07:51
PARIS GARE LYON
10:10
N°: 6608
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5110:1002:19 직행 1 1 1 0 1 0 0
1LYON PERRACHE
07:51
PARIS GARE LYON
10:18
N°: 6608
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5110:1802:27 직행 0 0 0 1 0 1 1
1LYON PART DIEU
08:04
PARIS GARE LYON
10:10
N°: 6608
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
08:0410:1002:06 직행 1 1 1 0 1 0 0
1LYON PART DIEU
08:04
PARIS GARE LYON
10:18
N°: 6608
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
08:0410:1802:14 직행 0 0 0 1 0 1 1
1LYON PERRACHE
08:51
PARIS GARE LYON
11:05
N°: 6610
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
08:5111:0502:14 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
09:04
PARIS GARE LYON
11:05
N°: 6610
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
09:0411:0502:01 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
09:51
PARIS GARE LYON
12:10
N°: 6612
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
09:5112:1002:19 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
10:04
PARIS GARE LYON
12:10
N°: 6612
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
10:0412:1002:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
10:46
PARIS GARE LYON
13:05
N°: 6614
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
10:4613:0502:19 직행 1 1 1 1 0 1 1
1LYON PART DIEU
11:04
PARIS GARE LYON
13:05
N°: 6692
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:0413:0502:01 직행 0 0 0 0 1 0 0
1LYON PART DIEU
11:05
PARIS GARE LYON
13:05
N°: 6614
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:0513:0502:00 직행 1 1 1 1 0 1 1
1LYON PART DIEU
11:16
PARIS BERCY
16:22
N°: 17758
자전거 환승 시설
열차 예약하기
11:1616:2205:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
11:21
PARIS GARE LYON
13:39
N°: 6616
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:2113:3902:18 직행 1 1 1 0 1 0 0
1LYON PERRACHE
11:21
PARIS GARE LYON
13:35
N°: 6616
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:2113:3502:14 직행 0 0 0 1 0 1 1
1LYON PART DIEU
11:34
PARIS GARE LYON
13:39
N°: 6616
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:3413:3902:05 직행 1 1 1 0 1 0 0
1LYON PART DIEU
11:34
PARIS GARE LYON
13:35
N°: 6616
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:3413:3502:01 직행 0 0 0 1 0 1 1
1LYON PERRACHE
12:47
PARIS GARE LYON
15:05
N°: 6618
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
12:4715:0502:18 직행 1 1 1 1 0 1 1
1LYON PART DIEU
13:05
PARIS GARE LYON
15:05
N°: 6618
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
13:0515:0502:00 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
13:16
PARIS BERCY
18:22
N°: 17762
자전거 환승 시설
열차 예약하기
13:1618:2205:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
13:51
PARIS GARE LYON
16:10
N°: 6620
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
13:5116:1002:19 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
14:04
PARIS GARE LYON
16:10
N°: 6620
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
14:0416:1002:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
14:51
PARIS GARE LYON
17:05
N°: 6622
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
14:5117:0502:14 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
15:04
PARIS GARE LYON
17:05
N°: 6622
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
15:0417:0502:01 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
15:16
PARIS BERCY
20:22
N°: 17764
자전거 환승 시설
열차 예약하기
15:1620:2205:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
15:51
PARIS GARE LYON
18:10
N°: 6624
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
15:5118:1002:19 직행 1 0 0 0 0 1 1
1LYON PERRACHE
15:51
PARIS GARE LYON
18:18
N°: 6624
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
15:5118:1802:27 직행 0 1 1 1 1 0 0
1LYON PART DIEU
16:04
PARIS GARE LYON
18:10
N°: 6624
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:0418:1002:06 직행 1 0 0 0 0 1 1
1LYON PART DIEU
16:04
PARIS GARE LYON
18:18
N°: 6624
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:0418:1802:14 직행 0 1 1 1 1 0 0
1LYON PERRACHE
16:21
PARIS GARE LYON
18:35
N°: 6664
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:2118:3502:14 직행 1 1 1 0 0 0 1
1LYON PART DIEU
16:34
PARIS GARE LYON
18:35
N°: 6664
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:3418:3502:01 직행 1 1 1 0 0 0 1
1LYON PERRACHE
16:51
PARIS GARE LYON
19:05
N°: 6626
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:5119:0502:14 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
17:04
PARIS GARE LYON
19:05
N°: 6626
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:0419:0502:01 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
17:16
PARIS BERCY
22:22
N°: 17766
자전거 환승 시설
열차 예약하기
17:1622:2205:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
17:21
PARIS GARE LYON
19:35
N°: 6668
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:2119:3502:14 직행 1 1 1 0 0 0 0
1LYON PART DIEU
17:34
PARIS GARE LYON
19:35
N°: 6668
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:3419:3502:01 직행 1 1 1 0 0 0 0
1LYON PERRACHE
17:51
PARIS GARE LYON
20:10
N°: 6628
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:5120:1002:19 직행 1 1 1 1 0 1 0
1LYON PERRACHE
17:51
PARIS GARE LYON
20:06
N°: 6628
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:5120:0602:15 직행 0 0 0 0 1 0 1
1LYON PART DIEU
18:04
PARIS GARE LYON
20:10
N°: 6628
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:0420:1002:06 직행 1 1 1 1 0 1 0
1LYON PART DIEU
18:04
PARIS GARE LYON
20:06
N°: 6628
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:0420:0602:02 직행 0 0 0 0 1 0 1
1LYON PERRACHE
18:21
PARIS GARE LYON
20:35
N°: 6638
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:2120:3502:14 직행 1 1 1 0 1 0 1
1LYON PART DIEU
18:34
PARIS GARE LYON
20:35
N°: 6638
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:3420:3502:01 직행 1 1 1 0 1 0 1
1LYON PERRACHE
18:47
PARIS GARE LYON
21:04
N°: 6630
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:4721:0402:17 직행 1 1 1 1 0 1 1
1LYON PART DIEU
19:04
PARIS GARE LYON
21:04
N°: 6630
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
19:0421:0402:00 직행 1 1 1 1 0 1 1
1LYON PERRACHE
19:51
PARIS GARE LYON
22:10
N°: 6632
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
19:5122:1002:19 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PART DIEU
20:04
PARIS GARE LYON
22:10
N°: 6632
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:0422:1002:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1LYON PERRACHE
20:21
PARIS GARE LYON
22:35
N°: 6674
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:2122:3502:14 직행 0 0 0 0 0 0 1
1LYON PART DIEU
20:34
PARIS GARE LYON
22:35
N°: 6674
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:3422:3502:01 직행 0 0 0 0 0 0 1
1LYON PERRACHE
20:51
PARIS GARE LYON
23:05
N°: 6634
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:5123:0502:14 직행 1 1 1 0 1 0 1
1LYON PART DIEU
21:04
PARIS GARE LYON
23:05
N°: 6634
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
21:0423:0502:01 직행 1 1 1 0 1 0 1
1LYON PERRACHE
21:51
PARIS GARE LYON
00:14
N°: 6676
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
21:5100:1402:23 직행 0 0 0 0 0 0 1
1LYON PART DIEU
22:04
PARIS GARE LYON
00:14
N°: 6676
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
22:0400:1402:10 직행 0 0 0 0 0 0 1
1LYON PERRACHE
22:21
PARIS GARE LYON
00:35
N°: 6678
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
22:2100:3502:14 직행 0 0 0 0 0 0 1
1LYON PART DIEU
22:34
PARIS GARE LYON
00:35
N°: 6678
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
22:3400:3502:01 직행 0 0 0 0 0 0 1
 출발도착소요시간환승
1PARIS GARE LYON
05:50
LYON PART DIEU
07:56
N°: 6601
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
05:5007:5602:06 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
05:50
LYON PERRACHE
08:09
N°: 6601
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
05:5008:0902:19 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
06:28
LYON PART DIEU
08:26
N°: 6641
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:2808:2601:58 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
06:28
LYON PERRACHE
08:39
N°: 6641
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:2808:3902:11 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
06:58
LYON PART DIEU
08:56
N°: 6603
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:5808:5601:58 직행 1 1 1 1 1 1 0
1PARIS GARE LYON
06:58
LYON PERRACHE
09:09
N°: 6603
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
06:5809:0902:11 직행 1 1 1 1 0 1 0
1PARIS GARE LYON
07:28
LYON PART DIEU
09:24
N°: 6643
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:2809:2401:56 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
07:28
LYON PERRACHE
09:37
N°: 6643
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:2809:3702:09 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS BERCY
07:38
LYON PART DIEU
12:44
N°: 17753
자전거 환승 시설
열차 예약하기
07:3812:4405:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
07:53
LYON PART DIEU
09:57
N°: 6605
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5309:5702:04 직행 1 1 1 0 1 0 0
1PARIS GARE LYON
07:53
LYON PERRACHE
10:10
N°: 6605
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5310:1002:17 직행 1 1 1 0 1 0 0
1PARIS GARE LYON
07:53
LYON PART DIEU
10:01
N°: 6605
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5310:0102:08 직행 0 0 0 1 0 1 0
1PARIS GARE LYON
07:53
LYON PERRACHE
10:13
N°: 6605
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5310:1302:20 직행 0 0 0 1 0 1 0
1PARIS GARE LYON
07:53
LYON PART DIEU
09:59
N°: 6605
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5309:5902:06 직행 0 0 0 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
07:53
LYON PERRACHE
10:11
N°: 6605
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
07:5310:1102:18 직행 0 0 0 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
08:58
LYON PART DIEU
10:56
N°: 6607
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
08:5810:5601:58 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
08:58
LYON PERRACHE
11:09
N°: 6607
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
08:5811:0902:11 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS BERCY
09:23
LYON PART DIEU
14:44
N°: 17757
자전거 환승 시설
열차 예약하기
09:2314:4405:21 직행 1 1 1 0 1 0 0
1PARIS BERCY
09:38
LYON PART DIEU
14:44
N°: 17759
자전거 환승 시설
열차 예약하기
09:3814:4405:06 직행 0 0 0 1 0 1 1
1PARIS GARE LYON
09:58
LYON PART DIEU
11:56
N°: 6609
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
09:5811:5601:58 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
09:58
LYON PERRACHE
12:09
N°: 6609
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
09:5812:0902:11 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
10:58
LYON PART DIEU
12:56
N°: 6611
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
10:5812:5601:58 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
10:58
LYON PERRACHE
13:09
N°: 6611
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
10:5813:0902:11 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
11:53
LYON PART DIEU
13:56
N°: 6613
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:5313:5602:03 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
11:53
LYON PERRACHE
14:09
N°: 6613
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
11:5314:0902:16 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
12:58
LYON PART DIEU
14:56
N°: 6615
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
12:5814:5601:58 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
12:58
LYON PERRACHE
15:09
N°: 6615
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
12:5815:0902:11 직행 1 1 1 1 0 1 1
1PARIS BERCY
13:38
LYON PART DIEU
18:44
N°: 17761
자전거 환승 시설
열차 예약하기
13:3818:4405:06 직행 1 1 1 0 1 1 0
1PARIS GARE LYON
13:53
LYON PART DIEU
15:56
N°: 6617
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
13:5315:5602:03 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
13:53
LYON PERRACHE
16:09
N°: 6617
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
13:5316:0902:16 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
14:28
LYON PART DIEU
16:24
N°: 6657
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
14:2816:2401:56 직행 0 0 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
14:28
LYON PERRACHE
16:37
N°: 6657
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
14:2816:3702:09 직행 0 0 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
14:57
LYON PART DIEU
16:57
N°: 6619
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
14:5716:5702:00 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
14:57
LYON PERRACHE
17:14
N°: 6619
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
14:5717:1402:17 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS BERCY
15:38
LYON PART DIEU
20:44
N°: 17763
자전거 환승 시설
열차 예약하기
15:3820:4405:06 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS BERCY
15:38
LYON PERRACHE
20:57
N°: 17763
자전거 환승 시설
열차 예약하기
15:3820:5705:19 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
15:52
LYON PART DIEU
17:56
N°: 6621
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
15:5217:5602:04 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
15:52
LYON PERRACHE
18:09
N°: 6621
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
15:5218:0902:17 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
16:28
LYON PART DIEU
18:24
N°: 6659
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:2818:2401:56 직행 1 1 1 0 1 0 0
1PARIS GARE LYON
16:28
LYON PERRACHE
18:37
N°: 6659
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:2818:3702:09 직행 1 1 1 0 1 0 0
1PARIS GARE LYON
16:57
LYON PART DIEU
18:56
N°: 6623
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:5718:5601:59 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
16:57
LYON PERRACHE
19:09
N°: 6623
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
16:5719:0902:12 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
17:28
LYON PART DIEU
19:26
N°: 6663
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:2819:2601:58 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS GARE LYON
17:28
LYON PERRACHE
19:38
N°: 6663
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:2819:3802:10 직행 1 1 1 0 0 0 0
1PARIS BERCY
17:31
LYON PART DIEU
22:44
N°: 17767
자전거 환승 시설
열차 예약하기
17:3122:4405:13 직행 1 1 0 0 0 0 0
1PARIS BERCY
17:38
LYON PART DIEU
22:44
N°: 17775
자전거 환승 시설
열차 예약하기
17:3822:4405:06 직행 0 0 0 1 0 0 1
1PARIS BERCY
17:38
LYON PERRACHE
22:57
N°: 17775
자전거 환승 시설
열차 예약하기
17:3822:5705:19 직행 0 0 0 1 0 0 1
1PARIS GARE LYON
17:53
LYON PART DIEU
19:56
N°: 6627
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:5319:5602:03 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
17:53
LYON PERRACHE
20:09
N°: 6627
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
17:5320:0902:16 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
18:28
LYON PART DIEU
20:24
N°: 6665
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:2820:2401:56 직행 1 1 1 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
18:28
LYON PERRACHE
20:37
N°: 6665
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:2820:3702:09 직행 1 1 1 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
18:56
LYON PART DIEU
20:56
N°: 6629
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:5620:5602:00 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
18:56
LYON PERRACHE
21:09
N°: 6629
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
18:5621:0902:13 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
19:28
LYON PART DIEU
21:24
N°: 6669
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
19:2821:2401:56 직행 1 1 1 0 1 0 1
1PARIS GARE LYON
19:28
LYON PERRACHE
21:37
N°: 6669
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
19:2821:3702:09 직행 1 1 1 0 1 0 1
1PARIS GARE LYON
19:53
LYON PART DIEU
22:00
N°: 6631
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
19:5322:0002:07 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
19:53
LYON PERRACHE
22:13
N°: 6631
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
19:5322:1302:20 직행 1 1 1 1 1 1 1
1PARIS GARE LYON
20:28
LYON PART DIEU
22:24
N°: 6671
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:2822:2401:56 직행 0 0 0 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
20:28
LYON PERRACHE
22:37
N°: 6671
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:2822:3702:09 직행 0 0 0 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
20:58
LYON PART DIEU
22:56
N°: 6633
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:5822:5601:58 직행 1 1 1 0 1 0 1
1PARIS GARE LYON
20:58
LYON PERRACHE
23:09
N°: 6633
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
20:5823:0902:11 직행 0 0 0 0 1 0 1
1PARIS GARE LYON
21:57
LYON PERRACHE
00:09
N°: 6635
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
21:5700:0902:12 직행 0 0 0 0 0 0 1
1PARIS GARE LYON
21:57
LYON PART DIEU
23:56
N°: 6635
장애인을 위한 서비스 바 시설 완비 비지니스 클래스
열차 예약하기
21:5723:5601:59 직행 0 0 0 0 0 0 1

리옹 와(과) 파리의 주요 기차역

출발 역

리옹 페라쉬(Lyon Perrache) 기차역

리옹 페라쉬(Lyon Perrache) 기차역

주소: 14, cours de Verdun 69286 Lyon cedex 02

영업시간: 월-금: 5am to 12:45am
주말: 5am to 12:45am

이 역에서 출발/도착하는 열차:
초고속 열차(TGV), 지방 열차 (TER).
서비스:
SNCF 철도 직원, 분실물 보관소, 여행 정보 안내소, 화장실, 대기실, 현금 인출기와 공중전화

자세히보기

리옹 파르 디유(Lyon Part Dieu) 기차역

리옹 파르 디유(Lyon Part Dieu) 기차역

주소: 5, Place Charles Béraudier 69003 Lyon

영업시간: 월-수: 5:15am to 10pm
목-금: 5:15am to 11pm
토요일: 5:15am to 10pm
일요일: 5:15am to 11pm

이 역에서 출발/도착하는 열차:
초고속 열차(TGV), 인터시티, 지방열차 (TER).
서비스:
SNCF 철도 직원, 분실물 보관소, 경찰서, 수화물 로커, 안내 데스크, 화장실, 수화물 보관소, Wi-Fi, 현금 인출기와 공중전화

자세히보기

도착 역

파리 리옹역(Paris Gare de Lyon)

파리 리옹역(Paris Gare de Lyon)

주소: Place Louis Armand 75571 Paris cedex 12

영업시간: 월-금: 5:45am to 9:45pm
주말: 5:45am to 9:45pm


이 역에서 출발/도착하는 열차:
초고속 열차 (TGV), 지역 열차 (TER, Corail).
서비스:
거동이 불편한 승객을 위한 시설, SNCF 철도 직원, 주차장, 수화물 보관 라커, 분실물 보관소, 경찰서, 여행자 안내소, 화장실, 수화물 보관소, Wi-Fi, 현금 인출기와 공중전화

자세히보기

Paris Bercy

주소: 48, bis boulevard de Bercy 75012 Paris

리옹 와(과) 파리의 하이라이트

파리에서 리옹까지 가는 기차여행

초고속 열차 떼제베 덕분에 파리와 리옹 사이를 오고 가는데 두 시간이면 됩니다. 리옹에서 파리를 오고 가는 구간은 2층 데크의 떼제베 차량이 운행되고 있어 좀 더 높은 위치에서 차창 밖 풍경을 즐겨볼 수 있습니다.

리옹 파르듀 역 (Lyon Part Dieu)은 리옹에 있는 주요 역 중 한 곳으로 버스를 비롯한 다른 대중교통들과 연결되어 있습니다. 파리 리옹 역(Paris Gare de Lyon)은 파리에 있는 주요 기차역 중 한 곳으로 대중교통과 접근성, 연결성이 좋습니다.

리옹에서 파리로 가는 한 번의 이동의 경우, 구간 티켓이 가격대비 최고의 선택입니다. 미리 예약할수록 저렴한 요금으로 티켓을 구매할 수 있습니다. 좀 더 많은 이동을 할 경우, 프랑스 철도 패스가 더 나은 선택이 될 수 있습니다.

리옹을 방문하고 멋진 근교 도시로 여행을 떠나보세요!

리옹은 프랑스의 제 3의 도시입니다. 론알프스 지역의 행정 도시이자 유럽에서 아름다운 도시 중 한 곳으로 꼽히는 곳입니다. 매해 5백만명의 여행자들이 이 도시를 방문합니다.

파리에서 기차를 타고 프랑스의 다른 도시와 지역들로 도착할 수 있습니다.

더 알아보기 리옹(Lyon) / 프랑스(France)

더 알아보기 파리(Paris) / 프랑스(France)


리뷰와 평점 리옹(Lyon) - 파리(Paris)