꼬모(Como)

티켓 검색
<->

전체보기

북부 이탈리아의 도시, 꼬모는 동화같은 꼬모 호수에 자리하고 있습니다. 알프스 해안가는 17세기 빌라와 다채로운 정원으로 즐비하지요. 도시 중심지에서는 지역 특산품인 실크 액세서리를 쇼핑하기 좋고, 르네상스 양식과 고딕 양식의 대성당을 둘러 볼 수 있습니다.

About 이탈리아(Italy)


찾아가기 Zug, Arth goldau와 Bellinzona에서 꼬모(Como)를 방문하세요. 최적 요금과 여행 시간은 하단 참조

출발지 밀라노(milan) 00:33 13
출발지 취리히 03:07 32
출발지 루체른(lucerne) 03:26
출발지 Zug 02:45 59
출발지 Arth Goldau 02:26 32
출발지 Bellinzona 00:51 25
출발지 루가노(lugano) 00:28 18


둘러 보기 꼬모에서 인접 도시와 마을을 여행하세요. 최적 요금과 여행 시간은 하단 참조

목적지 밀라노(milan) 00:33 13
목적지 루가노(lugano) 00:36 18
목적지 Bellinzona 01:04 25
목적지 Arth Goldau 02:53 32
목적지 Zug 03:15 32
목적지 루체른(lucerne) 03:27 32
목적지 취리히 03:44 32
목적지 Olten 04:43 45
목적지 바젤(basel) 05:17 45

꼬모 시티 가이드

북부 이탈리아의 도시, 꼬모는 동화같은 꼬모 호수에 자리하고 있습니다. 알프스 해안가는 17세기 빌라와 다채로운 정원으로 즐비하지요. 도시 중심지에서는 지역 특산품인 실크 액세서리를 쇼핑하기 좋고, 르네상스 양식과 고딕 양식의 대성당을 둘러 볼 수 있습니다.

마돈나와 조지 클루니마저 그 매력을 거부하지 못하고 근교에 별장을 마련하고 만 도시, 꼬모(Como)입니다. 많은 영화의 촬영지이기도 하지요. 호수에서 보이는 아름다운 풍광, 강렬한 인상을 남기는 산악, 모두가 꼬모가 물려받은 유산입니다. 중세시대에서 바로크 양식의 교회, 다양한 저택이 한 곳에 어우러져 있으며 공원 또한 다양합니다. 꼬모에서 북 이탈리아의 특유의 매력을 모두 느낄 수 있습니다. 이 곳에서는 심심할 새도, 배가 고플 새도 없습니다. 지금은 외국에서도 유명한 폴렌타(polenta) 역시 꼬모 음식입니다. 지금 꼬모 행 기차에 오르세요. 꼬모를 향한 열정은 결코 식지 않을 것입니다.

꼬모 역

열차 이용: 열차는 유럽에서 어떤 마을이나 도시를 방문하기에 편리한 수단입니다.모든 주요 마을은 역이 있으며, 주요 도시들은 2곳 이상의 기차 역이 있습니다. 또한, 대부분의 역은 도심에 위치하고 있습니다. 지도에서 꼬모의 기차 역 위치 확인하기.


Como S Giovanni

주소: Piazzale San Gottardo, 7 22100 Como

 



인터랙티브 레일 맵

기차로 쉽게 갈 수 있는 근교

이탈리아(Italy)의 주요 도시들


후기